Ахтямова Елена Николаевна
Ахтямова Елена Николаевна

Дорогие пользователи! Добро пожаловать на сайт Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждение города Нижневартовска детского сада №77 "Эрудит".

Наш садик посещают дети с ограниченными возможностями здоровья.  Доля детей, освоивших образовательную программу дошкольного образования, составляет 100%, причем за последние три года этот показатель вырос. Многие наши воспитанники стали победителями и призёрами конкурсов федерального и городского уровней.

В детском саду созданы условия для обеспечения прав граждан на получение дополнительного образования на платной основе. Содержание дополнительного образования детей выстраивается в соответствии с образовательными программами различной направленности. Совершенствование условий для сохранения и укрепления здоровья, формирования физических и волевых качеств, коррекции нарушений в развитии воспитанников, наряду с показателями доступности и качества образования показатели сохранения здоровья, формирования физических и волевых качеств, коррекции нарушений в развитии воспитанников, являются не менее значимыми показателями социальной эффективности деятельности образовательной организации.

В детском саду реализуются проекты и программы, внедряются современные технологии, обеспечивающие комплексный подход в решении этих задач. Формированию у дошкольников положительной мотивации к здоровому образу жизни, развитию у них физических и волевых качеств служат спортивно-массовые мероприятия, проводимые как в условиях детского сада, так и в городском масштабе.

Дополнительные сведения